МКОУ - Спиринская

основная общеобразовательная  школа

Председатель профсоюзного комитета - Филиппова Надежда Борисовна

Из истории профсоюзной организации

Первичная профсоюзная организация была создана приблизительно в 60-годы. До 1960 года школа была семилетней, с осени того же года преобразована в восьмилетнюю. В то время председателем профсоюзной организации был  Языков Георгий Маркович в школе было всего 13 работников, из них 10 учителей и 3 технички.

В 1981году Георгия Марковича проводили на заслуженный отдых, и после него с января1982 года председателем профсоюзного комитета  была избрана Лесникова Галина Григорьевна и до сих пор она возглавляет профсоюзную организацию в школе.  Было время, когда в профсоюзе было всего 5 учителей. В данный момент в школе работает 16 человек, из них 7 учителей и 9 работников техобслуживания. Все работники школы – члены профсоюза.

Структура первичной профсоюзной организации

Положение о первичной профсоюзной организации

Список членов профсоюзной организации

Ветераны педагогического труда